SARMATIA PROV.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Закон о щапрете ношения паранджи в общественных месиах

    S.M. Paullus
    S.M. Paullus
    CIVIS


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : Kirov, Russia

    Закон о щапрете ношения паранджи в общественных месиах Empty Закон о щапрете ношения паранджи в общественных месиах

    Сообщение автор S.M. Paullus Вт Апр 12, 2011 4:28 pm

    Уважаемые, квириты!
    Хочу узнать ваше мнение относительно новости о вступлении в силу Закона франции о запрете ношения паранджи в общественных местах.
    Как вы к этому относитесь?
    Кстати узнал, что подобный Закон уже принят в Италии и планируется в Нидерландах.
    По-моему мнению - это вмешательство государства в личное дело и частную жизнь гражданина. Мое отношение - отрицательное.
    Может быть, конечно, это говорит мой индивидуализм. А Ваше мнение?
    Tiberia Salvia
    Tiberia Salvia
    AEDILIS OPPIDI


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-02-16
    Откуда : Oppidum Olbia

    Закон о щапрете ношения паранджи в общественных месиах Empty Re: Закон о щапрете ношения паранджи в общественных месиах

    Сообщение автор Tiberia Salvia Ср Апр 13, 2011 4:29 am

    Север, поправь название в теме Wink
    Павел, я резко отрицательно отношусь к таким вещам. В чужой монастырь не ходят со своим уставом. Приезжие должны ассимилироваться, а паранджа - один из спасительных кругов арабов, которые не хотят ассимилироваться. Законы принимаются парламентами, а они избираются народами. Я читала опросы, немцы в !большинстве! негативно относятся к туркам, по одной причине, потому что турки не хотят быть немцами, они хотят строить Турцию в Германии.
    Я ревностная католичка, так что предвзято отношусь к этой теме изначально.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:46 am