SARMATIA PROV.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Инсинуация

    Tiberia Salvia
    Tiberia Salvia
    AEDILIS OPPIDI


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-02-16
    Откуда : Oppidum Olbia

    Инсинуация Empty Инсинуация

    Сообщение автор Tiberia Salvia Ср Окт 05, 2011 2:28 pm

    Bonum diem. Я вчера получила такое личное сообщение:

    от: Titus Livius

    Salve! Gnaeus Pompeius Nuntius лжец и предатель! Он бежал от коллектива который его осудил, он взламывал римские группы, плёл интриги и губил проекты, каждое его слово-ложь!
    http*://*####.su/forum/38-531-1 (уберите звёздочки)
    вот суд где люди его осудили.

    Хочу спросить, что это значит? Кому-то из сарматов еще приходило такое сообщение?
    Я думаю, что нельзя считать порядочным того, кто распространяет такую информацию по личным сообщениям. Если вы хотите что-то сказать, Тит Ливий, пишите тут для всех, это будет честно.
    Lucia Larcia
    Lucia Larcia


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-05-02

    Инсинуация Empty Re: Инсинуация

    Сообщение автор Lucia Larcia Чт Окт 06, 2011 12:09 am

    Ну и название ты придумала! Мимо пройти не смогла. Я такого не получала сообщения. А что это за Тит Ливий? Если гражданин, то пусть ответит за оскорбление, я так считаю.
    Titus Livius
    Titus Livius


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-10-04

    Инсинуация Empty Re: Инсинуация

    Сообщение автор Titus Livius Чт Окт 06, 2011 1:00 am

    я написал это в личку т. к. администратор форума не одобрит оглашения правды публично. вы спросили этого мерзавца помпея я вам ответил-не более того. раздули из мухи слона. публиковать личные сообщения неприлично вообще то. Mad
    Titus Flavius Severus
    Titus Flavius Severus
    LEGATVS PRO PRAETORE


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Откуда : SARMATIA PROV., NR

    Инсинуация Empty Re: Инсинуация

    Сообщение автор Titus Flavius Severus Чт Окт 06, 2011 4:14 pm

    Здравствуй, Стас.

    1) Одобрит-не одобрит, это немного не те категории, которыми манипулирует администрация этого провинциального форума. Твои сообщения нарушают Закон.
    2) Оглашение правды публично меня например радует, но я в толк не возьму, в чего ты взял, что написанное - правда?
    3) Вот это - "мерзавца помпея", называет публичное оскорбление.
    4) Слышать о приличиях от тебя это забавно.
    5)
    вот суд где люди его осудили

    Бери учебник и читай, что такое суд и как он проводится. Реплики невеж собранные в отдельно взятом разделе форума это не суд, это цирк.
    __________

    Для тех, кто не в курсе, Стас этот самый Публий, которого душевно обсуждали на старом форуме, думаю какие-либо комментарии излишни. Реликт эпохи перекочевал на новый провинциальный форум.

    Стас, мы законопослушные граждане, если ты хочешь сатисфакции, занимайся этом в установленном порядке. А пока, я делаю тебе официальное замечание, и то, только потому что сам Помпей не заявил об оскорблении.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:57 pm